Мебель на заказ по чертежам заказчика | MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели
Закрыть меню
+7(926)908-7081 +7(985)171-77-71
ap@maximus.su
MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Изготавливаем мебель по индивидуальному проекту, производим копии мебели известных брендов. Все, что Вам понравилось, можете присылать нам - невозможного для нас мало!
MAXIMUS exclusive interiors - проектирование и производство эксклюзивной мебели на заказ
/
/
Мебель на заказ по чертежам заказчика

Мебель на заказ по чертежам заказчика


Профессиональные дизайнеры разрабатывают разноплановые комплекты торговой мебели, позволяющие рационально использовать пространство. 
1 из 1 фото
Мебель на заказ по чертежам заказчика это всегда полное соответствие размерным параметрам и стилевому решению.

Производство мебели по индивидуальным заказам

Изготовление мебели по индивидуальным заказам у производителя, хоть немного проигрывает в цене, по сравнению с типовой мебелью, имеет ряд весомых преимуществ. Такая мебель безупречно вписывается в размеры помещения и сочетается с дизайном. Дизайнер фабрики эксклюзивной мебели «MAXIMUS exclusive interiors» всегда готов посоветовать лучший вариант гарнитура, с учетом особенностей помещения, функциональности, материалов и других эксплуатационных критериев. Ценовые расценки на уровне себестоимости.

Производство торговой мебели на заказ

На мебельной фабрике «MAXIMUS exclusive interiors» налажено производство торговой мебели на заказ. Профессиональные дизайнеры разрабатывают разноплановые комплекты торговой мебели, позволяющие рационально использовать пространство. Чтобы не возникало никаких проблем при обустройстве торговых площадок, проектируются уникальные интерьерные композиции.

Купить мебель под заказ в Москве

На фабрике эксклюзивной мебели «MAXIMUS exclusive interiors» успешно налажена такая услуга, как изготовление мебели на заказ. При существующей жесткой конкуренции на мебельном рынке, мы не утратили лидирующие позиции. Изготовляем мебель из сертифицированной древесины, подходящей для производства мебели, а также натурального шпона. Выполненные заказы соответствуют стандартам качества, экологической безопасности и имеют обоснованную стоимость.