Мебель на заказ по индивидуальным эскизам | MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели
Закрыть меню
+7(926)908-7081 +7(985)171-77-71
ap@maximus.su
MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Изготавливаем мебель по индивидуальному проекту, производим копии мебели известных брендов. Все, что Вам понравилось, можете присылать нам - невозможного для нас мало!
MAXIMUS exclusive interiors - проектирование и производство эксклюзивной мебели на заказ
/
/
Мебель на заказ по индивидуальным эскизам

Мебель на заказ по индивидуальным эскизам


Мебель из массива дерева, выполненная под заказ, может быть практичным и удобным предметом обстановки, либо стать элементом роскоши.
1 из 1 фото

Заказав проектирование и производство эксклюзивной мебели, клиенты получают полное воплощение своих идей.

Мебель на заказ по размерам заказчика

Мебель на заказ, изготовленная непосредственно у производителя по индивидуальным эскизам – рациональное решение по безупречности исполнения и стоимости. Такие услуги выполняются по размерам заказчика и под конкретные размеры помещения. Достоинства заказов по индивидуальным запросам:

- выбирается понравившийся материал и фурнитура;

- грамотно используется структура и размеры помещения;

- есть возможность подстроиться под разный дизайн.

Фабрика мебели под заказ

 В основе различных мебельных коллекций под заказ, разработанных на фабрике эксклюзивной мебели «MAXIMUS exclusive interiors», лежат передовые схемы производства и строгий контроль качества. Благодаря прямому сотрудничеству с зарекомендовавшими себя производителями материалов и фурнитуры, предлагается изготовление мебели премиум-класса по обоснованным и наиболее демократичным ценовым расценкам.

Мебель из дерева под заказ

Мебель из массива дерева, выполненная под заказ, может быть практичным и удобным предметом обстановки, либо стать элементом роскоши. Все зависит от выбранного вида древесины – из деревьев, которые входят в виды красного дерева, либо из хвойных деревьев. Сроки изготовления мебели из дерева, чуть увеличенные, так как материал должен быть высушен и хорошо подготовлен. Ценовые параметры зависят от вида и количества затраченной древесины, наличия декоративных элементов и прочих нюансов.