Мебель преимум класса на заказ: максимум для вашего комфорта
Закрыть меню
+7(926)908-7081 +7(985)171-77-71
ap@maximus.su
MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Изготавливаем мебель по индивидуальному проекту, производим копии мебели известных брендов. Все, что Вам понравилось, можете присылать нам - невозможного для нас мало!
MAXIMUS exclusive interiors - проектирование и производство эксклюзивной мебели на заказ
/
/
Мебель премиум класса

Мебель преимум класса на заказ: максимум для вашего комфорта


MAXIMUS exclusive interiors предоставляет большой выбор моделей для дома, офисных помещений, ресторанов. Их отличие заключено в дизайнерском решении...
1 из 1 фото

MAXIMUS exclusive interiors предоставляет большой выбор моделей для дома, офисных помещений, ресторанов. Их отличие заключено в дизайнерском решении, используемой фурнитуре, цветовом ряде. Но в основу любой модели положено высокое качество используемых материалов, их соответствие современным стандартам.

 

Мебель премиум класса на заказ

 

Каждый проект проработан известными дизайнерами и доведен до совершенства. Профессионалы изготовят мебель премиум класса на заказ по имеющемуся каталогу или в соответствии с вашими предпочтениями. Индивидуальные проекты, реплики мировых брендов — чертежи разрабатываются на базе новых идей и современных технологий. Выбирайте лучшее, чтобы окружить себя красотой и комфортом.

 

Мебель премиум класса на заказ Москва

 

Для производства мебели используется высококачественный материал (натуральный шпон и массив), а также комплектующие из Европы. Обработка производится на современном оборудовании, все нормы строго соблюдаются. Каждая модель — это изысканность, грация и эстетика. Но помимо визуального оформления уделено внимание:

 

  • функциональности моделей;
  • эргономичности мебели;
  • оптимальному использованию пространства.

 

Обращайтесь к профессионалам MAXIMUS exclusive interiors в поиске уникальных решений. Изготовление премиум-мебели на заказ осуществляется по выбранным проектам в строго оговоренные сроки. Звоните по указанному номеру телефона или воспользуйтесь формой обратной связи для уточнения деталей.