Нестандартная мебель на заказ по индивидуальным проектам | MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели
Закрыть меню
+7(926)908-7081 +7(985)171-77-71
ap@maximus.su
MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Изготавливаем мебель по индивидуальному проекту, производим копии мебели известных брендов. Все, что Вам понравилось, можете присылать нам - невозможного для нас мало!
MAXIMUS exclusive interiors - проектирование и производство эксклюзивной мебели на заказ
/
/
Нестандартная мебель на заказ по индивидуальным проектам

Нестандартная мебель на заказ по индивидуальным проектам


Радиусная мебель, с закругленными элементами фасада, способна без больших материальных вложений наделить интерьер любого...
1 из 1 фото
В дизайне мебельных проектов по индивидуальным запросам часто воплощаются нестандартные индивидуальные решения.

Радиусная мебель на заказ по индивидуальным размерам

Радиусная мебель, с закругленными элементами фасада, способна без больших материальных вложений наделить интерьер любого жилого помещения оригинальностью. На фабрике мебели «MAXIMUS exclusive interiors» по индивидуальным размерам изготавливаются на заказ мебельные атрибуты с выпуклыми, вогнутыми, комбинированными, либо волнистыми фасадами. Они идеально вписываются в интерьер помещения и подчеркивают его неординарность. 

Мебель для офиса на заказ

Если необходима мебель для офиса, то наиболее практичный и рациональный способ – заказать ее изготовить по эскизам, соответствующим размерным параметрам и стилевому решению. Преимущества такого подхода:
  • оперативность реализации придуманных эскизов – стоит только отчетливо объяснить мастерам свое видение и основные принципы заказа;
  • дает возможность расставить все выполненные изделия конкретных параметров в назначенные места помещений;
  • полученные конструкции имеют необходимый функционал.

Мебель для руководителя заказ

Интерьерный набор офисной мебели для руководителя выделяется деловым и строгим видом, соответствующим рабочей обстановке. Статусный комплект будет престижно выглядеть в кабинете руководителя и поднимет имидж заведения в целом. Посетители достойно оценят дерево, или натуральный шпон в качестве материала изготовления, оригинальную конструкцию, функциональность.