Производство элитной мебели на заказ | MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели
Закрыть меню
+7(926)908-7081 +7(985)171-77-71
ap@maximus.su
MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Изготавливаем мебель по индивидуальному проекту, производим копии мебели известных брендов. Все, что Вам понравилось, можете присылать нам - невозможного для нас мало!
MAXIMUS exclusive interiors - проектирование и производство эксклюзивной мебели на заказ
/
/
Производство элитной мебели на заказ

Производство элитной мебели на заказ


Изготовленная на заказ элитная мебель обладает роскошным эксклюзивным дизайном. Она относится к престижной категории.
1 из 1 фото

Изготовленная на заказ элитная мебель обладает роскошным эксклюзивным дизайном. Она относится к престижной категории и выполняется по авторским проектам.

Резная мебель на заказ из дерева

Резная мебель, изготовленная на заказ из дерева, своим изысканным видом способна украсить любое жилое помещение. Узорные замысловатые рисунки превращают традиционный элемент интерьера в произведение искусства. Преимущества такой меблировки бесспорные:

  • энергетика древесины;
  • привлекательность;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • экологичность.

Мебель на заказ натуральный шпон

Натуральный шпон представляет собой тонкие листы древесины разных пород дерева. Он является востребованным материалом для изготовления мебели на заказ. Технология шпонирования позволяет разрабатывать практичные и удобные конструкции. К основным преимуществам шпонированной мебели относится оптимальная устойчивость к разнообразным биологическим видам, поражающим древесину – гниение, плесень, грибки.

Мебель из дерева на заказ Москва

Фабрика эксклюзивной мебели «MAXIMUS exclusive interiors» в Москве - рентабельный производитель и продавец, по изготовлению мебели из дерева и натурального шпона. Благодаря поставкам, которые поступают напрямую от сертифицированных заводов производителей материалов и фурнитуры, удается удерживать высокое качество изделий и самые низкие ценовые параметры. Вся мебель выполняется на высокотехнологичном специализированном оборудовании. Качество изготовленной мебели соответствует нормативным стандартам.